Итоги международного математического конкурса "Кенгуру"
5 класс:
Салата Наталья (5 "А" класс) - 1 место
Кочанов Сергей (5 "Б" класс) - 2 место
Склезь Василий (5 "А" класс) - 3 место (учителя математики - Тезнева Е.В. и Светлова В.Е.).
6 класс:
Спирин Никит - 1 место,
Лайне Илья и Проскурина Валерия - призеры ( 6 "А" класс) (учитель математики - Литвинова М.А.).
7 класс:
Истомин Антонина, Яковенко Арина и Небывалов Кирилл - ученики 7 "А" класса (учитель математики - Светлова В.Е.).
8 класс:
Фофанов Георгий, Хотишова Екатерина и Редькин Андрей, ученики 8 "А" класса" (учитель математики - Светлова В.Е.).
9 класс:
Четверикова Ангелина, Тарасик Ольга и Загорская Ангелина (учитель математики - Светлова В.Е.).
Четверикова Ангелина заняла 2 место в Псковской области. Всего в области участвовало в конкурсе "Кенгуру" 434 девятиклассника! Поздравляем Ангелину и ее учителя Светлову Валерию Евгеньевну!
Фоксфорд "проснулся" и дополнил списки победителей и призеров олимпиад III-его сезона
- Загорский Андрей - математика (победитель), информатика (серебро), физика(бронза)
- Юрочкина Анастасия - русский язык, обществознание, история (серебро), математика, биология (бронза)
- Писуков Дмитрий - английский язык (серебро)
- Лыхмус Анастасия - обществознание (победитель), русский язык - бронза
- Зуева Юлия - математика (серебро), физика (бронза)
- Басов Илья - математика (бронза), обществознание (серебро)
- Шкаперина Анастасия - математика (бронза)
- Салдина Екатерина - математика, русский язык (серебро)
- Ледянкин Михаил - математика (бронза)
- Краснова Софья - обществознание (бронза)
- Шорников Денис - математика, обществознание (серебро)
- Пересада Иоанн - математика (бронза), информатика (серебро)
- Богданова Ангелина - математика, обществознание, русский язык (серебро)
- Анисимова Юлия - математика (серебро), русский язык, биология, химия (бронза)
- Добровольская Татьяна - математика (победитель), биология (серебро), химия (бронза)
- Терашкевич Илья - математика (победитель)
- Яковенко Арина - математика (победитель)
- Бузуйкина Татьяна - биология (победитель)
- Гусева Рита - биология (бронза)
- Завьялова Кристина - английский язык, математика, русский язык, история (серебро), биология, физика (бронза)
- Казакова Анастасия - математика (серебро)
- Подошвин Федор - математика, английский язык (серебро)
Киба Надежда - математика (бронза)
- Хрипач Игорь - русский математика (бронза)
- Кочанов Сергей - математика (победитель, 100 баллов)
- Евграфов Вениамин - математика (серебро), информатика, русский язык (бронза)
- Салата Наталья - русский язык (бронза)
- Купченко Егор - русский язык (бронза)
Успехи учеников в III этапе фоксфордской олимпиады
математика:
- С.Кочанов (5 кл.)- золото, учитель Светлова В.Е.
- Т. Добровольская (8 кл.) - серебро, учитель Светлова В.Е.
- И. Терашкевич (7 кл.) - серебро, учитель Светлова В.Е.
- А. Яковенко (7 кл.) - серебро, учитель Светлова В.Е.
- В. Евграфов (5 кл.) - серебро, учитель Тезневаа Е.В.
- А.Загорский (11 кл.) - бронза, учитель Добровольская Е.В.
- Д. Шорников (10 кл.) - бронза, учитель Баранова Н.Н.
- Ю. Зуева (10 кл.) - бронза, учитель Баранова Н.Н.
- А. Богданова (10 кл.) - бронза, учитель Баранова Н.Н.
- А. Казакова (6 кл.)- бронза, учитель Литвинова М.А.
Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем достижения новых высот и новых побед!
Успехи учеников во II этапе фоксфордской олимпиады
З - диплом 1-й степени
С - диплом II-й степени
б - диплом III-й степени
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
Напоминаем, что открыта запись на олимпиады по предметам III сезона. Участие в олимпиаде способствует повышению вашего уровня знаний и умения применять в нестандартных ситуациях имеющиеся у вас знания.
Герой ЭКОНОМИКИ
Поздравляем Загорского Андрея, ученика 11 "а" класса, с призовым местом в региональном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по экономике. Особо поражает тот факт, что Андрей стал лучшим в области, не изучая экономику в школе. Молодец!!!
Результаты участия учеников в конкурсе "КИТ"
Результаты
муниципального этапа всероссийской
олимпиады школьников
по
естественно-математическим предметам
в МБОУ «Печорская гимназия» в 2015/2016
учебном году
предмет
|
Фамилия
имя
|
Класс
|
результат
|
учитель
|
Математика
|
Загорский
Андрей
|
11
|
победитель
|
Добровольская
Е.В.
|
Андреева
Кристина
|
11
|
призер
|
||
Физика
|
Загорский
Андрей
|
11
|
победитель
|
Володина
Н.Л.
|
Ледянкин
Михаил
|
10
|
победитель
|
||
Химия
|
Овинкина
Диана
|
11
|
призер
|
Кириллова
Н.А.
|
Загорский
Андрей
|
11
|
призер
|
||
Ледянкин
Михаил
|
10
|
призер
|
||
Биология
|
Смирнов
Александр
|
9
|
победитель
|
Бузуйкина
Е.В.
|
Ледянкин
Михаил
|
10
|
победитель
|
Кириллова
Н.А.
|
|
Басов
Илья
|
10
|
призер
|
||
География
|
Загорский
Андрей
|
11
|
призер
|
Ландышева
И.В.
|
Юрочкина
Анастасия
|
10
|
призер
|
||
Экология
|
Чигаев
Даниил
|
11
|
призер
|
Кириллова
Н.А.
|
Егоров
Ярослав
|
11
|
призер
|
||
Ледянкин
Михаил
|
10
|
призер
|
||
Басов
Илья
|
10
|
призер
|
||
Загорская
Ангелина
|
9
|
призер
|
Бузуйкина
Е.В.
|
|
Бузуйкин
Артем
|
9
|
призер
|
||
Экономика
|
Чигаев
Даниил
|
11
|
призер
|
Литвинова
М.А.
|
Загорский
Андрей
|
11
|
призер
|
Итоги международной онлайн-олимпиады Фоксфорда
Первый сезон
№ п/п
|
Фамилия,
имя
|
Класс
|
Предметы
|
Диплом
|
1
|
Завьялова Кристина
|
7
|
Информатика
|
III степени
|
7
|
Физика
|
II степени
|
||
7
|
Математика
|
II степени
|
||
7
|
Русский язык
|
II степени
|
||
7
|
биология
|
I степени
|
||
2
|
Гусева Рита
|
7
|
Биология
|
II степени
|
3
|
Хотишова Екатерина
|
8
|
математика
|
III степени
|
8
|
Русский язык
|
II степени
|
||
4
|
Добровольская Татьяна
|
8
|
Биология
|
I степени
|
8
|
Русский язык
|
III степени
|
||
5
|
Веселина Карина
|
8
|
Русский язык
|
II степени
|
6
|
Яшина Алина
|
7
|
Биология
|
II
степени
|
7
|
Русский язык
|
III
степени
|
||
7
|
Рачинская Татьяна
|
8
|
Биология
|
III степени
|
8
|
Русский язык
|
III степени
|
||
8
|
Цветкова Евгения
|
8
|
Математика
|
I степени
|
9
|
Пересада Матфей
|
9
|
информатика
|
III степени
|
10
|
Малышева Карина
|
9
|
История
|
II степени
|
9
|
Биология
|
II степени
|
||
11
|
Сотникова Ульяна
|
9
|
Русский язык
|
III
степени
|
9
|
Обществознание
|
III
степени
|
||
12
|
Белый Андрей
|
9
|
История
|
I степени
|
9
|
Биология
|
III степени
|
||
9
|
Русский язык
|
I степени
|
||
9
|
Обществознание
|
I степени
|
||
9
|
Математика
|
I степени
|
||
13
|
Киященко Виктор
|
9
|
История
|
I степени
|
9
|
Обществознание
|
III степени
|
||
14
|
Анисимова Юлия
|
9
|
Информатика
|
III степени
|
9
|
Математика
|
III степени
|
||
15
|
Лыхмус Анастасия
|
10
|
Русский язык
|
III степени
|
16
|
Зуева Юлия
|
10
|
математика
|
II степени
|
17
|
Юрочкина Анастасия
|
10
|
Русский язык
|
II степени
|
18
|
Писуков Дмитрий
|
10
|
Русский язык
|
III степени
|
19
|
Шкаперина Анастасия
|
10
|
Русский язык
|
III степени
|
20
|
Загорский Андрей
|
11
|
Математика
|
III степени
|
21
|
Небывалов Кирилл
|
7
|
Математика
|
I
степени
|
Результаты
школьного
этапа всероссийской олимпиады
школьников
в
МБОУ «Печорская гимназия»
2015-2016
учебный год
ФИЗИКА
класс | место |
Всего
участников |
Всего баллов | |||
11 | (ФИО полностью) | Дата рождения | Класс | Учитель | ||
4 | ||||||
Победитель | Загорский Андрей | 11а | Володина Н.Л. | 29 | ||
Призер | Вдовенко Денис | 11а | Володина Н.Л. | 16 | ||
10 | 11 | 30 | ||||
Победитель | ||||||
Призер | Кустов Сергей | 10а | Володина Н.Л. | 14 | ||
Призер | Шорников Денис | 10а | Володина Н.Л. |
12 | ||
Зуева Юлия | 10а | Володина Н.Л. |
12 | |||
Ледянкин Михаил | 10а | Володина Н.Л. |
12 | |||
9 | 8 | 50 | ||||
Призер | Четверикова Ангелина | 9а | Николаева С.Е. | 10 | ||
Призер | Малышева Карина | 9а | Николаева С.Е. | 8 |
БИОЛОГИЯ
класс | место |
Всего
участников |
Всего баллов | |||
11 | (ФИО полностью) | Дата рождения | Класс | Учитель | ||
20
|
||||||
Победитель | Сомов Максим |
1998
|
11-б | КирилловаН.А. | ||
Призер | Андреева Кристина | 1997 | 11-а | КирилловаН.А. | 25 | |
Призер |
Панов Александр
Кисель Николай |
1998
|
11-б
11-б
|
КирилловаН.А. |
25
25 |
|
10 | 8 | 43 | ||||
Победитель
Победитель |
Басов Илья
Шорников Денис |
1999 |
10-а
10-а |
КирилловаН.А. |
26
26 |
|
Призер | Ледянкин Михаил | 1999 | КирилловаН.А. | |||
9 | 17 | 64 | ||||
Победитель | Загорская Ангелина | 2000 | 9-а | Бузуйкина Е.В. | ||
Призер | Малышева Карина | 2000 | 9-а | Бузуйкина Е.В. | 44 | |
Призер | Смирнов Александр | 2000 | Бузуйкина Е.В. | 44 | ||
8 | 19 | 34 | ||||
Победитель | Фофанов Георгий | 2001 | 8-а | Бузуйкина Е.В. | ||
Призер | Редькин Андрей | 2001 | Бузуйкина Е.В. | |||
Призер |
Изотова Юлия
|
2001 | 8-а | Бузуйкина Е.В. | 29 | |
Призер |
МАТЕМАТИКА
класс | место |
Всего
участников |
Всего баллов | |||
11 | (ФИО полностью) | Дата рождения | Класс | Учитель |
25
|
|
14
|
||||||
Победитель | Загорский Андрей Анатольевич | 19.11.1998 | 11а | Добровольская Е.В. | 20 | |
Призер | Андреева Кристина Николаевна | 03.10.1998 | 11а | Добровольская Е.В. | 10 | |
10 |
17
|
27
|
||||
Победитель | Пересада Иоанн Юрьевич | 01.1999 | 10 А | Баранова Н.Н. | 22 | |
Призер | Ледянкин Михаил Викторович | 02.1999 | 10 А | Баранова Н.Н. | 18 | |
Призер | Голосова Лада Михайловна | 04.1999 | 10 А | Баранова Н.Н. | 17 | |
9 | 24 | 15 | ||||
Победитель | ||||||
Призер | ||||||
Призер |
Альтергот
Ксения Владимировна |
29.10.2000 | 9 Б | Баранова Н.Н | 7 | |
8 | 16 | 20 | ||||
Победитель | Хотишова Екатерина Сергеевна | 13.07.2001 | 8 А | Светлова В.Е. | 16 | |
Призер | Афанасьев Игорь Андреевич | 14.02.2001 | 8 А | Светлова В.Е. | 15 | |
7 | 25 | 20 | ||||
Победитель | ||||||
Призер | ||||||
Призер |
Небывалов
Кирилл
|
22.08.2002
|
7А
|
Светлова В.Е.
|
7
|
|
6 | 26 | 14 | ||||
Победитель | Мирошкин Артем Алексеевич | 11.2003 | 6А | Литвинова М.А. | 11 | |
Призер |
Казакова
Анастасия Валерьевна
|
05.2003 | 6А | Литвинова М.А. | 10 | |
Призер | Рачинская Екатерина Владимировна | 06.2002 | 6А | Литвинова М.А. | 8 | |
5
|
23 | 25 | ||||
Победитель | ||||||
Призер |
Салата Наталья
Викторовна
Александрова
Валентина Михайловна
Кальюсаар
Милослава
Меелисовна |
10.2004
|
5А
5В
|
Тезнева Е.В.
Купченко Е.Л.
|
10
10
|
ГЕОГРАФИЯ
класс | место |
Всего
участников |
Всего баллов | |||
11 | (ФИО полностью) | Дата рождения | Класс | Учитель | ||
8 | ||||||
Победитель | Загорский Андрей |
1998
|
11-а | Ландышева И.В. | ||
Призер | Егоров Ярослав | 1997 | 11-а | Ландышева И.В. | 27 | |
Призер | Чигаев Данила | 1998 | 11-а | Ландышева И.В. | ||
10 | 4 | 35 | ||||
Победитель | Басов Илья | 1999 | 10-а | Ландышева И.В. | ||
Призер | Юрочкина Анастасия | 2000 | Ландышева И.В. | |||
Призер | Поздняков Никита | 1999 | Ландышева И.В. | 21 | ||
9 | 30 | 22 | ||||
Победитель | Данилов Андрей | 2000 | 9-в | Ландышева И.В. | ||
Призер | Лепик Алина | 2000 | 9-в | Ландышева И.В. | 15 | |
Призер | Рудова Александра | 2000 | Ландышева И.В. | |||
8 | 14 | 15 | ||||
Победитель | Изотова Юлия | 2001 | 8-а | Ландышева И.В. | ||
Призер | Лаур Алексей | 2001 | Ландышева И.В. | |||
Призер | Афанасьев Игорь | 2001 | 8-а | Ландышева И.В. | 8 | |
7
|
16 | 60 | ||||
Победитель | Бузуйкина Татьяна | 2002 | 7а | Келгумяэ Е | 51 | |
Призер | Тихонов Никита | 2002 | 7 а | Келгумяэ Е | 27 | |
Призер | Добровольский Фёдор | 2002 | 7 а | Келгумяэ Е | 26 | |
6
|
20 | 20 | ||||
Победитель | Проскурина Валерия | 2003 | 6-а | Келгумяэ Е | 20 | |
Призер | Лайне Илья | 2003 | 6-а | Келгумяэ Е | 19 | |
Призер | Лачев Александр | 2003 | 6-а | Келгумяэ Е | 19 |
ХИМИЯ
класс | место |
Всего
участников |
Всего баллов | |||
11 | (ФИО полностью) | Дата рождения | Класс | Учитель | ||
4
|
||||||
Победитель | Загорский Андрей |
1998
|
11-а | Кириллова Н.А. | ||
Призер | Овинкина Диана | 1998 | 11-а | Кириллова Н.А. | 21,5 | |
Призер | Лепик Кристина | 1998 | 11-а | Кириллова Н.А. | ||
10 | 6 | 30 | ||||
Победитель | Ледянкин Михаил | 1999 | 10-а | Кириллова Н.А. | ||
Призер | Басов Илья | 1999 | Кириллова Н.А. | |||
Призер | Кустов Сергей | 1999 | Кириллова Н.А. | 11 | ||
9 | 15 | 25 | ||||
Победитель | Тихонов Артём | 2000 | 9а | Жукова А.М. | 13 | |
Призер | Тарасик Ольга | 2000 | 9а | Жукова А.М. | 11 | |
Призер | Данилов Андрей | 2000 | 9в | Жукова А.М. | 9 | |
8 | 17 | 30 | ||||
Победитель | Хотишова Екатерина | 2001 | 8-а | Кириллова Н.А. | ||
Призер | Танкович Полина | 2001 | Кириллова Н.А. | |||
Призер | Фофанов Георгий | 2001 | 8-а | Кириллова Н.А. | 18,5 |
ЭКОЛОГИЯ
класс | место |
Всего
участников |
Всего баллов | |||
11 | (ФИО полностью) | Дата рождения | Класс | Учитель | ||
9
|
||||||
Победитель | Егоров Ярослав |
1998
|
11-а | Кириллова Н.А. | ||
Призер | Чигаев Данила | 1998 | 11-а | Кириллова Н.А. | 25 | |
Призер | Андреева Кристина | 1998 | 11-а | Кириллова Н.А. | ||
10 | 6 | 40 | ||||
Победитель | Басов Илья | 1999 | 10-а | Кириллова Н.А. | ||
Призер | Ледянкин Михаил | 1999 | Кириллова Н.А. | |||
Призер | Кустов Сергей | 1999 | Кириллова Н.А. | 35 | ||
9 | 5 | 28 | ||||
Победитель | Загорская Ангелина | 2000 | 9а | Бузуйкина Е.В. | 24 | |
Призер | Букуйкин Артём | 2000 | 9а | Бузуйкина Е.В. | 23 | |
Призер | Киященко Виктория | 2000 | 9а | Бузуйкина Е.В. | 17 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий